С Днём проектировщика!

Всероссийский День проектировщика отмечается сегодня, 16 ноября. Поздравляем с праздником всех проектировщиков, причастных к развитию Липецкой области – сегодня они разрабатывают проекты комфортных и красивых зданий, выводят схемы прокладки коммуникаций, работают над планами благоустройства – и все это для нашего комфорта.

«Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа требует соблюдения многих условий: целесообразности, безопасности, эргономики, сроков… Именно поэтому в строительном сообществе особенно ценятся проектировщики высокого профессионального уровня. Вы — люди особого склада — ответственные, интеллектуальные, уверенные в себе и, как правило, очень увлеченные своей работой.

Пусть все ваши проекты будут успешными, одобряются на всех уровнях и приносят пользу людям. Успехов и удачи в делах, благополучия и крепкого здоровья».

С уважением, директор Ассоциации СРО «Проектные организации Липецкой области», директор Союза строителей Липецкой области Павел Путилин



Добавить комментарий