С Днём строителя!

Липецкие строители всегда показывали себя с лучшей стороны. И сегодня, когда экономика  России переживает не самые простые времена, с максимальной отдачей выполняют задачи, поставленные перед ними президентом Владимиром Путиным: не снижать объемов работы, закончить все начатые объекты, не допустить увеличения количества долгостроев.

Для того, чтобы строительный бизнес мог полноценно работать, минимизируется административное давление на него, вводятся новые меры поддержки.    Ситуацию в отрасли держит на контроле Правительство Липецкой области, на законодательном уровне в этом направлении проводит работу Областной Совет депутатов.  Так, в 2022 году  в регионе учреждено звание «Заслуженный строитель Липецкой области». Почетный знак впервые получат 14 человек, посвятивших свою жизнь строительству. В их числе руководители предприятий, инженерно-технические работники, рабочие. Мы ценим вклад каждого в развитие региона и страны.

Хочу поблагодарить всех,  кто носит гордое имя строитель, чья любовь к Родине выражается не на словах, а на деле. Ваша работа приносит огромную, неоценимую пользу людям. Желаю дальнейших профессиональных успехов и реализации самых амбициозных проектов. Пусть в ваших домах царит благополучие, а на работе всегда будет возможность для самореализации. Крепкого здоровья, счастья, удачи!

С уважением,  директор Союза строителей Липецкой области, директор Ассоциации «Проектные организации Липецкой области»  П.И.Путилин



Добавить комментарий