Строителей приглашают в резерв управленческих кадров

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли», стартовавший в конце прошлого года при поддержке Минстроя. Из финалистов сформируют резерв управленческих кадров в сфере строительства.

По словам руководителя Всероссийского центра национальной строительной политики Александра Моора, в конкурсе примут участие около 10 тысяч человек из всех регионов страны. После регистрации на официальном сайте им предложат пройти дистанционное тестирование. Свои профессональные навыки конкурсанты смогут продемонстрировать в очном полуфинале. Финалистами же станут около 100 лучших представителей отрасли.

— Строительство всегда было и остаётся для нашей страны одной из важнейших отраслей, где заняты миллионы россиян, — отметил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. — Главная задача конкурса — найти перспективных руководителей и создать достойный резерв управленческих кадров строительной отрасли.

Уникальность профессионального соревнования в том, что победителей уже ждут ключевые игроки рынка, организации, объединения и ведомства. В отрасли дефицит управленческих кадров, а объемы строительства в ближайшие годы должны резко вырасти.

Имена лидеров строительной отрасли, как ожидается, станут известны уже весной текущего года. А сам конкурс планируется сделать ежегодным.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте https://stroyleaders.ru

Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года.



Добавить комментарий